Bourns CR2010-JW-270ELF
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 27 Ω, 0.5 W, ±5 %, CR2010-JW-270ELF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR2010-JW-270ELF.
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-12ZYJ270U
Res Thick Film 2010 27 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 27ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 27ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-0727RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 27Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2010FK-0727RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 27Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC2010FK-0727RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 27ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Descrições
Descrições de Bourns CR2010-JW-270ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
CR2010 FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 27Ohm 0.5W 1/2W
27¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*700¦Ìm