Bourns CR2010-FX-3241ELF
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 3.24 kΩ, 0.5 W, ±1 %, CR2010-FX-3241ELF
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR2010-FX-3241ELF.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3240ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 3240ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12SF3011U
Res Thick Film 2010 3.01K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2010FK-073K3L
Res Thick Film 2010 3.3K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3010ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Descrições
Descrições de Bourns CR2010-FX-3241ELF fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 3.24K OHM 1% 1/2W 2010
Thick Film Resistors - SMD 3.24KOHM 1/2WATT 1%
Res 2010 3K24 1% 500Mw Tc100 /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR2010-FX-3241ELF