Bourns CR0805-FX-8200GLF
Res Thick Film 0805 820 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0805-FX-8200GLF.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
LTB Date2018-10-15
LTD Date2019-01-15
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0805FR-07820RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 820Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 820 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0805FR-07820RL
Res Thick Film 0805 820 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805FR-13820RL
PanasonicERJ6ENF8200V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 820ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Bourns CR0805-FX-8200GLF fornecidas pelos seus distribuidores.
RES, 820R, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
0805 (2012Metric) 0805 CR0805 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 820Ohms ±100ppm/C
RES, 820R, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 820ohm; Product Range: CR Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance Toler