Bourns CR0402AFX-1803GAS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 180000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDCR0402AFX-1803GASContato
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0402AFX-1803GAS.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Descrições
Descrições de Bourns CR0402AFX-1803GAS fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 180K OHM 1% 0402