Bourns CR0402AFX-1211GAS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 1210ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0402AFX-1211GAS.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-05-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns CR0402AFX-1211GAS fornecidas pelos seus distribuidores.
RESA-AS 0402 1K21 1% 63MW TC100