Bourns CR0402AFX-1151GAS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 1150ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0402AFX-1151GAS.
IHS
Datasheet11 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns CR0402AFX-1151GAS fornecidas pelos seus distribuidores.
RESA-AS 0402 1K15 1% 63MW TC100