Bourns CR0402-FX-8201GPF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 8200ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0402-FX-8201GPF.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Descrições
Descrições de Bourns CR0402-FX-8201GPF fornecidas pelos seus distribuidores.
Res 0402 8k2 1% 63mW TC100 low lead