Bourns CR0402-FX-4702GPF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 47000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CR0402-FX-4702GPF.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns CR0402-FX-4702GPF fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0402 47K 1% 63MW TC100 LOW LEAD