Bourns CMH322522-6R8KL
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CMH322522-6R8KL.
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+54.28%
Peças relacionadas
Inductor Chip Wirewound 6.8uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.18A 1.8Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 6.8uH 10% 4MHz 35Q-Factor Ferrite 0.005A 1.7Ohm DCR 0603 T/R
Ind Shielded Multi-Layer 6.8uH 10% 4MHz 35Q-Factor Ferrite 15mA 0603
TAIYO YUDENLK16086R8K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 6.8uH 10% 4MHz 35Q-Factor Ferrite 0.01A 1.3Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Chip Wirewound 6.8uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.285A 1.2Ohm DCR 1812 T/R
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 6.8uH 10% 4MHz 35Q-Factor Ferrite 15mA 0603 Punched Paper T/R
Descrições
Descrições de Bourns CMH322522-6R8KL fornecidas pelos seus distribuidores.
7.96MHz 35MHz 180mA 30@7.96MHz 6.8¦ÌH 1.8¦¸ ¡À10% 1210 3.2mm*2.5mm*2.4mm
CMH322522 1210 (3225Metric) 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 6.8muH
FIXED IND 6.8UH 180MA 1.8OHM SMD
Ind3.2X2.5X2.2Mm,6.8Uh10%0.18A, shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CMH322522-6R8KL
180mA 6.8uH ±10% 1210 Power Inductors ROHS