Bourns CMH322522-1R0KL
Inductor RF Chip Shielded Wirewound 1uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.4A 0.7Ohm DCR 1210 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CMH322522-1R0KL.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
JRH Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.31%
LTB Date2025-04-30
LTD Date2025-10-30
Peças relacionadas
Ind Chip Molded Wirewound 1uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor 400mA 1210 T/R
Inductor Chip Wirewound 1uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.45A 0.5Ohm DCR 1812 T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 1uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 230mA 1210 T/R
General Purpose Inductor, 1uH, 10%, 1 Element, SMD, 1812
General Purpose Inductor, 1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 1608/0603
General Purpose Inductor, 1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Descrições
Descrições de Bourns CMH322522-1R0KL fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
7.96MHz 120MHz 400mA 30@7.96MHz 1¦ÌH 700m¦¸ ¡À10% 1210 3.2mm*2.5mm*2.4mm
FIXED IND 1UH 400MA 700 MOHM SMD
Ind3.2X2.5X2.2Mm,1Uh10%0.4A, shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CMH322522-1R0KL
400mA 1uH ±10% 1210 Power Inductors ROHS