Bourns CM453232-R68KL
Inductor General Purpose Chip Wirewound 0.68uH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 0.5A 0.4Ohm DCR 1812 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CM453232-R68KL.
Tendência de 3 meses:
-58.94%
Peças relacionadas
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 0.68uH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 0.5A 0.4Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 0.68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210