Bourns CG0603MLE-18E
TVS Varistor, 8.5 V, 12 V, ChipGuard MLE, 60 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CG0603MLE-18E.
HQonline
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+190%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2003-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, MLA, 45 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Descrições
Descrições de Bourns CG0603MLE-18E fornecidas pelos seus distribuidores.
Varistor, Esd Clamp Protector, 60V, 0603; Voltage Rating Vac:8.5V; Voltage Rating Vdc:12V; Product Range:Chipguard Mle Series; Clamping Voltage Vc Max:60V; Varistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Peak Surge Current @ 8/20Μs:20A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CG0603MLE-18E