Bourns CG0201MLA-5.5MH
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 28 V, 0201 [0603 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CG0201MLA-5.5MH.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.69%