Bourns CAY17-222JALF
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C BUS 10-Pin 1206(8 X 0603) Convex SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CAY17-222JALF.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
JRH Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-04-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2023-05-31
LTD Date2023-08-31
Peças relacionadas
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V222JV
Resistor, ccav Array,0603X4, 2K2 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBV8V222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
Yageo GroupYC164-JR-072K2L
RESISTOR ARRAY, ARV241 1206 2K2; Resistance:2.2kohm; Resistance Tolerance:± 5%;
Yageo GroupAF164-JR-072K2L
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2200ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descrições
Descrições de Bourns CAY17-222JALF fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, Array, 2.2 kOhm, ± 5%, 250 mW, 8 Resistors, Bussed, 1206 [3216 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CAY17 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 250mW 2.2kOhm ±250ppm/C