Bourns CAY16-822J4LF
Res Thick Film Array 8.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CAY16-822J4LF.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.10%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB-V8V822JV
Res Thick Film Array 1206 8.2K Ohm 5% ¦200ppm/¦C ISOL 8-Pin Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-078K2L
Res Thick Film Array 8.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-38V822JV
Res Thick Film Array 8.2K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V822JX
Resistor Array, Chip, 0804, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB28V822JX
Yageo GroupTC164-JR-078K2L
Array Chip Resistor Thick Film 8.2kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
CTS Components741C083822JP
Res Thick Film Array 8.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Descrições
Descrições de Bourns CAY16-822J4LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 8200ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
4 ±5% 8.2kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CAY16 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 8.2kOhm ±200ppm/C ±5%
Res, Array, Iso, 8.2K, 0.25W, 5%, 1206; Resistance:8.2Kohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:4Resistors; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50V; Resistor Type:Array Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CAY16-822J4LF
RESISTOR, ARRAY-4, 8.2KOHM, 5%, SMD; Resistance: 8.2kohm; Product Range: CAY16 Series; No. of Elements: 4Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; No. of Pins: 8Pins; Voltage Rating: 50V; Power Rating per Element: 62mW; Resistance Tolerance: ± 5%; Temperature Coefficient: ± 200ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018); Resistance R1: 8.2kohm