Bourns CAY16-820J4LF
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CAY16-820J4LF.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Newark
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2004-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupTC164-JR-0782RL
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-38V820JV
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V820JV
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V820JX
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-0782RL
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components741C083820JP
Res Thick Film Array 82 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
Descrições
Descrições de Bourns CAY16-820J4LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 82ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CAY16 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 82Ohm ±200ppm/C ±5%
Resistance:82Ohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Elements:4Elements; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; No. Of Pins:8Pins; Resistance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50V; Power Rating Per Element:62.5Mw Rohs Compliant: Yes |Bourns CAY16-820J4LF.