Bourns CAY16-621J4LF
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 620ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount,...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CAY16-621J4LF.
Tendência de 3 meses:
-0.12%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2004-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V561JV
Res Thick Film Array 560 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V681JV
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 680 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-V8V561JV
Res Thick Film Array 560 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 560 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Descrições
Descrições de Bourns CAY16-621J4LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 620ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
4 ±5% 620Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
RES NETWRK 620 OHM 5% 1206 SMD
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CAY16 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 620Ohm ±200ppm/C ±5%
620¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
RESARRAY 4X0603 620R 5% 63MW CONVEXTAPE & REEL - 7 REEL