Bourns CAY16-510J4LF
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CAY16-510J4LF.
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB-38V510JV
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 51ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupTC164-JR-0751RL
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V470JV
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descrições
Descrições de Bourns CAY16-510J4LF fornecidas pelos seus distribuidores.
CAY16 SERIES 51OHMS +/-5% ISOLATED SMT RESISTOR ARRAY, 4 RESISTORS 1206 PACKAGE
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 51ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
4 ±5% 51Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CAY16 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 62mW 51Ohm ±200ppm/C
Res, Isolated, 51R, 5%, 50V, 1206, Reel; Resistance:51Ohm; Product Range:Cay16 Series; No. Of Elements:4Elements; Network Circuit Type:Isolated; Resistor Case Style:1206 [3216 Metric]; No. Of Pins:8Pins; Voltage Rating:50V; Power Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CAY16-510J4LF