Bourns CAY16-4700F4LF
Res Thick Film Array 470 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CAY16-4700F4LF.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Farnell
Tendência de 3 meses:
+67.60%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2003-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupTC164-FR-07470RL
Array Chip Resistor Thick Film 470Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
PanasonicEXB-38V471JV
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% _200ppm/_C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V471JV
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V431JV
Res Thick Film Array 430 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Bourns CAY16-4700F4LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, 0.25W, 470ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
4 ±1% 470Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
Res N/W, Isolated, 470R, 0.063W, 1206; Resistance:470Ohm; Product Range:Cay16 Series; No. Of Elements:4Elements; Network Circuit Type:Isolated; Resistor Case Style:1206 [3216 Metric]; No. Of Pins:8Pins; Voltage Rating:50V; Power Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CAY16-4700F4LF