Bourns CAY16-390J4LF
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CAY16-390J4LF.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Newark
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.02%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2004-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB-V8V390JV
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V390JV
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC164-JR-0739RL
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V390JX
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-0739RL
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Resistor Network,thick Film,39Ohms,50Wv,5+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,0804-Case
Descrições
Descrições de Bourns CAY16-390J4LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 39ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
4 ±5% 39Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
Res, Array, Iso, 39R, 0.25W, 5%, 1206; Resistance:39Ohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:4Resistors; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50V; Resistor Technology:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CAY16-390J4LF