Bourns CAY16-3300F4LF
Res Thick Film Array 330 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CAY16-3300F4LF.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Farnell
Tendência de 3 meses:
-6.74%
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2003-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V331JV
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V331JV
RESISTOR NETWORK, THICK FILM, 4, 330 OHMRESISTOR NETWORK, THICK FILM, 4, 330 OHM, 5%, 0402
Yageo GroupTC164-JR-07330RL
TC164 Series 1206 330 O ±5% 0.0625 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film Array 330 Ohm 2% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Descrições
Descrições de Bourns CAY16-3300F4LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, 0.25W, 330ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CAY16 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 330Ohm ±200ppm/C ±1%
RES N/W, ISOLATED, 330R, 0.063W, 1206; Resistance: 330ohm; Product Range: CAY16 Series; No. of Elements: 4Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; No. of Pins: 8Pins; Voltage Rating: 50
Res, Array, Iso, 330R, 0.25W, 1%, 1206; Resistance:330Ohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:4Resistors; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistance Tolerance:± 1%; Voltage Rating:50V; Resistor Technology:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CAY16-3300F4LF