Bourns CAY16-2001F4LF
Res Thick Film Array 2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CAY16-2001F4LF.
Electro Sonic
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-43.39%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2003-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film Array 2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC164-FR-072KL
Res Thick Film Array 2K Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
Yageo GroupTC164-FR-072K2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2kOhm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Yageo GroupYC164-FR-072K2L
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Bourns CAY16-2001F4LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
4 ±1% 2kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CAY16 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 2kOhm ±200ppm/C ±1%
Res, Array, Iso, 2K, 0.25W, 1%, 1206; Resistance:2Kohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:4Resistors; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistance Tolerance:± 1%; Voltage Rating:50V; Resistor Type:Array Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CAY16-2001F4LF