Bourns CAY16-152J2LF
2 ±5% 1.5kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x2 Resistor Networks, Arrays ROHS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CAY16-152J2LF.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-07-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2021-12-31
LTD Date2022-12-31
Peças relacionadas
PanasonicEXB-V4V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-34V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC122-JR-071K5L
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1500ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0404
PanasonicEXB-24V152JX
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-071K5L
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
RES NTWK ARRAY 1.5K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Descrições
Descrições de Bourns CAY16-152J2LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.062W, 1500ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Resarray 2X0603 1K5 5% 63Mw Convex/Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns CAY16-152J2LF