Bourns CAY10-7R5J4LF
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 7.5ohm, 25V, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, Surface Mount,...
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CAY10-7R5J4LF.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2020-07-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB-28V7R5JX
Res Thick Film Array 7.5 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-077R5L
Res Thick Film Array 7.5 Ohm 5% ±250ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupYC164-JR-077R5L
Res Thick Film Array 7.5 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V7R5JV
Res Thick Film Array 7.5 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V7R5JV
Res Thick Film Array 7.5 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 7.5 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Descrições
Descrições de Bourns CAY10-7R5J4LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 7.5ohm, 25V, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, Surface Mount, 0804
4 ±5% 7.5Ω 62.5mW ±250ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
RESARRAY 4X0402 7R5 5% 63MW CONVEXTAPE & REEL - 7 REEL