Bourns 9250A-273-RC
Ind RF Choke Shielded/Molded 27uH 10% 2.5MHz 45Q-Factor Ferrite 260mA AXL Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 9250A-273-RC.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.05%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
API Delevan1641R-273K
Inductor; RF; Ind 27uH; Tol +/-10%; Cur 265mA; Axial; DCR 1.19 Ohms; SRF 38MHz
Inductor Power Unshielded Wirewound 27uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 330mA 1.2Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
API Delevan1537-47K
FIXED IND 27UH 198MA 2.6 OHM TH
Ind RF Choke Wirewound 27uH 10% 2.5MHz 50Q-Factor Ferrite 185mA AXL Bag
Descrições
Descrições de Bourns 9250A-273-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 27UH 260MA 1.19 OHM TH
2.5MHz 38MHz 200mA 260mA 45@2.5MHz 27¦ÌH 1.19¦¸ ¡À10% ,D4.1XL10.4MM 10.41mm
Ind4.11X10.41Mm,27Uh10%0.26A,non-Shdth /Bulk, Bag Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 9250A-273-RC
27uH Color Circle Coils Inductor ±10% 45@2.5MHz 200mA Plugin,D4.1xL10.4mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
9250A Axial 0.162Diax0.410L 4.11mmx10.41mm 27muH