Bourns 9250A-224-RC
RF Choke Shielded/Molded Wirewound 220uH 10% 790KHz 55Q-Factor Ferrite 0.125A 5Ohm DCR AXL Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 9250A-224-RC.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Newark
Factory Futures
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-93.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-04-30
LTD Date2013-07-31
Peças relacionadas
API Delevan1641-224K
Inductor; RF; Ind 220uH; Tol +/-10%; Cur 130mA; Axial; DCR 5 Ohms; SRF 7.5MHz
API Delevan1641R-224K
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan1812-224K
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 220uH 10% 1MHz Ferrite 110mA 1812 Embossed T/R
Inductor RF Molded Wirewound 220uH 10% 796KHz 40Q-Factor 0.1A 10Ohm DCR 1812 T/R
Descrições
Descrições de Bourns 9250A-224-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Choke Shld/mld 220Uh 10% 790Khz 55Q-Fctr Ferrite 125Ma A Rohs Compliant: Yes
220uH Color Circle Coils Inductor ±10% 55@0.79MHz 80mA Plugin,D4.1xL10.4mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS