Bourns 9250A-181-RC
Ind RF Choke Shielded/Molded 180nH 10% 25MHz 50Q-Factor Ferrite 1.3A AXL Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 9250A-181-RC.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Newark
Factory Futures
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.95%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
API DelevanS1210-181K
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1210
API DelevanS1210R-181K
INDUCTOR, RF, IND 0.18UH, TOL 10%,CUR 934MA, SMT, CASE 1210,DCR 0.22 OHMS, SRF 310MHZ
API Delevan1025R-02K
INDUCTOR, RF, IND 0.18UH, TOL +/-10%,CUR 1120MA, AXIAL, DCR 0.12 OHMS, SRF 550MHZ
Ind RF Choke Wirewound 180nH 10% 25MHz 35Q-Factor Phenolic 1.01A AXL Bag
Bourns - J.W. Miller9230-02
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Phenolic-Core
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Descrições
Descrições de Bourns 9250A-181-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 180NH 1.3A 47 MOHM TH
25MHz 250MHz 1.3A 1.3A 50@25MHz 180nH 47m¦¸ ¡À10% 10.41mm
IND4.11X10.41MM,0.18UH10%1.3A, NON-SHDTHBULK, BAG PACKAGING
9250A Axial 0.162Diax0.410L 4.11mmx10.41mm 180nH
CHOKE, 0.18UH, +10%, 250MHz, AXIAL
Choke, 0.18Uh, +10%, 250Mhz, Axial; Rango De Producto:Serie 9250A; Inductancia:180Nh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Resistencia Dc Máx.:0.047Ohm; Intensidad Nominal Dc:1.3A; Frecuencia De Autoresonancia Mín.:250Mhz; Factor Q:50 |Bourns Jw Miller 9250A-181-RC