Bourns 9250A-121-RC
Ind RF Choke Shielded/Molded 120nH 10% 25MHz 51Q-Factor Ferrite 1.53A AXL Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 9250A-121-RC.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
_legacy Avnet
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
API Delevan1641-121K
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Phenolic-Core
API Delevan1025-96K
Ind RF Molded/Unshielded 120nH 10% 25MHz 40Q-Factor Phenolic 1.3A AXL T/R
API Delevan1025R-96K
INDUCTOR, RF, IND 0.12UH, TOL +/-10%,CUR 1300MA, AXIAL, DCR 0.09 OHMS, SRF 640MHZ
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
TAIYO YUDENLK2125R12K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.12uH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.27A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Descrições
Descrições de Bourns 9250A-121-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 120NH 1.53A 34 MOHM TH
Ind4.11X10.41Mm,0.12Uh10%1.53A,non-Shdth /Bulk, Bag Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 9250A-121-RC
1.53A 120nH Color Circle Coils Inductor ±10% 51@25MHz 1.53A Plugin,D4.1xL10.4mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS