Bourns 8250-333K-RC
Ind RF Choke Shielded 33mH 10% 79KHz 50Q-Factor Ferrite 32mA AXL Bag
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 8250-333K-RC.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+58.51%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 33000uH 10% 79.6KHz 45Q-Factor Ferrite 0.074A 90Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 33000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Wirewound 33000uH 10% 79.6KHz 60Q-Factor Ferrite 0.02A 140Ohm DCR RDL Bag
Descrições
Descrições de Bourns 8250-333K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 33MH 32MA 222 OHM TH
79KHz 420KHz 7.5mA 32mA 50@79kHz 33mH 222¦¸ ¡À10% ,D4.2XL11.4MM 11.43mm
Ind4.17X11.43Mm,3300010%0.032A,non-Shdth /Bulk, Bag Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 8250-333K-RC
33mH Color Circle Coils Inductor ±10% 7.5mA 50@0.079MHz Plugin,D4.2xL11.4mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
8250 Axial 0.164Diax0.450L 4.17mmx11.43mm 33mH