Bourns 77F151J-TR-RC
RF Choke Bobbin Core 150uH 5% 796KHz 60Q-Factor Ferrite 0.175A 4Ohm DCR AXL T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 77F151J-TR-RC.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.39%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
RF Choke Bobbin Core 150uH 5% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 0.15A 5.4Ohm DCR AXL Bag
Ind Chip Molded Bobbin Core 150uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 105mA 1812 T/R
General Purpose Inductor, 150uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Ind Power Molded 150uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 65mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 150uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 65mA 15Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 150uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 65mA 15Ohm DCR 1210 Automotive T/R
Descrições
Descrições de Bourns 77F151J-TR-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor, Axial, Conformal Coated Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 77F151J-TR-RC
General Purpose Inductor, 150uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
175mA 150uH Color Circle Coils Inductor ±5% 60@0.796MHz Plugin,D4xL10.4mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS