Bourns 70F477AP-RC
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Phenolic-Core
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 70F477AP-RC.
IHS
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-11-07
LTD Date2017-05-07
Descrições
Descrições de Bourns 70F477AP-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 470NH 1.264A 125 MOHM
RF Choke; Inductor Type:Choke; Series:70F; Inductance:470nH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.125ohm; DC Current Rating:1.264A; Self Resonant Frequency:280MHz; Package/Case:Axial Leaded; Q Factor:46 ;RoHS Compliant: Yes