Bourns 6000-121K-RC
Ind RF Choke Bobbin Core 120uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 1.25A RDL
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 6000-121K-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Farnell
Newark
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 120uH 10% 796KHz 30Q-Factor Ferrite 1.05A 0.32Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 120uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.25A 0.32Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENLHL10TB121K
Ind Power 120uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 1A RDL Ammo Pack
TAIYO YUDENLHL10NB121K
Ind Power 120uH 10% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 1A RDL Bulk
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.89A 0.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 120uH 10% 1KHz Ferrite 1.5A 0.2Ohm DCR Pin Bulk
Descrições
Descrições de Bourns 6000-121K-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
RF CHOKE, 120UH, 1.25A, 10%, 3.4MHZ; Ind; RF CHOKE, 120UH, 1.25A, 10%, 3.4MHZ; Inductance:120µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:0.32ohm; Self Resonant Frequency:3.4MHz; DC Current Rating:1.25A; Q Factor:10; Q Test Frequency:796kHz
Rf Choke, 120Uh, 1.25A, 10%, 3.4Mhz; Rango De Producto:Serie 6000; Inductancia:120Μh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Resistencia Dc Máx.:0.32Ohm; Intensidad Nominal Dc:1.25A; Frecuencia De Autoresonancia Mín.:3.4Mhz; Factor Q:10 |Bourns Jw Miller 6000-121K-RC