Bourns 5900-821-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 820uH 10% 1KHz Ferrite 800mA AXL
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 5900-821-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 820uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan4590R-824K