Bourns 5900-560-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 56uH 10% 1KHz Ferrite 3.2A AXL
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 5900-560-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Newark
Electro Sonic
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power 56uH 10% 1KHz Ferrite 3.66A Axial Bulk
Inductor Power Unshielded Drum Core 56uH 10% 10KHz Ferrite 3.8A 0.075Ohm DCR RDL
Inductor Power Drum Core 56uH 10% 1KHz Ferrite 2.8A 0.069Ohm DCR RDL
API Delevan4590-563K
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind Power Wirewound 56uH 10% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 680mA T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.94A 0.24Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Bourns 5900-560-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
CHOKE, 56UH, 3.2A, 10%; Inductance:56µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:0.037ohm; DC Current Rating:3.2A; Inductor Case Style:Axial Leaded; No. of Pins:2; Body Material:Ferrite; Core Material:Ferrite
Choke, 56Uh, +10%, Axial; Rango De Producto:Serie 5900; Inductancia:56Μh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Intensidad Nominal Dc:3.2A; Resistencia Dc Máx.:0.037Ohm; Tipo De Empaquetado:Individual; Bobina, Tipo:Axial Leaded |Bourns Jw Miller 5900-560-RC