Bourns 5800-681-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 680uH 10% 1KHz Ferrite 250mA AXL
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 5800-681-RC.
Newark
DigiKey
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+21.43%
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 680uH 10% 1KHz 29Q-Factor Ferrite 0.28A 2.8Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 680uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.28A 2.25Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 680uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4341