Bourns 5800-3R9-RC
High Current RF Choke Bobbin Core 3.9uH 10% 1KHz Ferrite 3.1A 0.015Ohm DCR AXL
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 5800-3R9-RC.
Tendência de 3 meses:
-7.27%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Drum Core 3.9uH 10% 10KHz Ferrite 14.2A 0.016Ohm DCR RDL
Power Inductors - Leaded FIXED IND 3.9UH 7.3A 19 MOHM TH
TAIYO YUDENCAL45VB3R9K
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3216/1206
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Descrições
Descrições de Bourns 5800-3R9-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
3.1A 3.9uH ±10% 5.8A Plugin,D7xL17.8mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
FIXED IND 3.9UH 3.1A 15 MOHM TH
IND0.275X0.7IN,3.9UH10%1.28A, NON-SHDTHBULK, BAG PACKAGING
5800 Axial 0.275Diax0.700L 6.99mmx17.78mm 3.9muH
1KHz 5.8A 3.1A 3.9¦ÌH 15m¦¸ ¡À10% 17.78mm
High Current Choke, 3.9Uh 1.28A 10%; Rango De Producto:Serie 5800; Inductancia:3.9Μh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Intensidad Nominal Dc:1.28A; Resistencia Dc Máx.:0.019Ohm; Tipo De Empaquetado:Individual; Bobina, Tipo:Axial Leaded |Bourns Jw Miller 5800-3R9-RC