Bourns 4610X-102-682LF
Res Thick Film NET 6.8K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4610X-102-682LF.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 6.8K Ohm 2% 1W ±100ppm/°C ISOL Conformal 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
4600X ARRAY/NETWORK RESISTOR 6-SIP Resistor Network/Array ±2% ±100ppm/C 6.8kOhm 750mW
Resistor, 6.8 Kilohms, 0.75 W, 2 %, 100 V (Max.), 100 ppm/ DegC | Bourns 4606X-101-682LF
CTS Components77061682P
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 0.8W, 6800ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 6010
PanasonicEXB-F6V682G
RES ARRAY 6.8K OHM 3RES 6SIP
Descrições
Descrições de Bourns 4610X-102-682LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 6800ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES ARRAY 5 RES 6.8K OHM 10SIP
RESISTOR, 6.8K OHMS, 1.25 W, 2 %, 100 V (MAX.)
SIL/SIP-Resistor 0,3W 5R/10P 6K8
6.8K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 300mW SIP-10 25.35mm*2.49mm*5.08mm
RES NET ISOLATED 6.8K OHM 10-SIP