Bourns 4610X-102-560LF
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 56ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4610X-102-560LF.
Tendência de 3 meses:
+0.10%
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1W, 56ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
4600X ARRAY/NETWORK RESISTOR 12-SIP Resistor Network/Array ±2% ±100ppm/C 56Ohm 1.5W
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 56ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 6010
CTS Components77063510P
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 0.8W, 51ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Bourns 4610X-102-560LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Conformal Coated Network Resistors
RESISTOR, 56 OHMS, 1.25 W, 2 %, 100 V (MAX.)
56¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 300mW SIP-10 25.35mm*2.49mm*5.08mm
RES NET ISOLATED 56 OHM 10-SIP