Bourns 4608X-102-561LF
Resistor Thick Film Net 560 Ohm 2% 1 Watt ±100ppm °C Isolated 8-Pin SIP Pin Through Hole Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4608X-102-561LF.
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Jameco
Tendência de 3 meses:
+26.52%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 560ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
ISO RESTR ARRAY 560OHM +/-2% 3 RESTRS,0.75W TOTAL, SIP PACKAGE 4600X THRU HOLE
5-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.498Lx0.098W 12.65mmx2.49mm 560Ohm ±100ppm/C ±2%
Descrições
Descrições de Bourns 4608X-102-561LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1W, 560ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
RESISTOR, ISO RES N/W, 4, 560OHM, 2%, SIP; Resistance:560ohm; Resistance Tolerance:± 2%; Power Rating:1W; Voltage Rating:100V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; No. of Elements:4; Resistor Case Style:SIP; Filter Terminals:SIP