Bourns 4608X-101-512LF
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4608X-101-512LF.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 5.1kOhm ±100ppm/C
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.598Lx0.098W 15.19mmx2.49mm 5.1kOhm ±100ppm/C ±2%
9-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.898Lx0.098W 22.81mmx2.49mm 1.13W 5.1kOhm ±100ppm/C
CTS Components77081512P
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 5100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
CTS Components77061512P
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Bourns 4608X-101-512LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 5100Ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100Ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010 |Bourns 4608X-101-512LF
RES THICK FILM NTWK 5.1K OHM 2% 8-PIN SIP
Resistor Networks&Arrays 8P BUXX 5.1Kohm
RESISTOR, 5.1K OHMS, 1 W, 2 %, 100 V (MAX.)