Bourns 4608X-101-470LF
Res Thick Film NET 47 Ohm 1 Ohm 1W ±250ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4608X-101-470LF.
Newark
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Jameco
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.70%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 47ohm, 100V, 2% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
9-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.898Lx0.098W 22.81mmx2.49mm 1.13W 47Ohm ±250ppm/C
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 47Ohm ±250ppm/C
CTS Components77063470P
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 0.8W, 47ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Bourns 4608X-101-470LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1W, 47ohm, 100V, 2% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
7 47Ω 200mW ±250ppm/℃ SIP-8-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
BUSSED RESTR NETWORK 47OHM +/-1OHM 7 RESTRS,1W TOTAL, SIP PACKAGE 4600X THRU HOLE
47¦¸ ¡À250ppm/¡æ 200mW SIP-8 20.27mm*2.49mm*5.08mm
Res N/W, Bussed, 47R, 100V, Sip; Resistance:47Ohm; Network Circuit Type:Bussed; No. Of Resistors:7Resistors; Resistor Case/Package:Sip; Resistance Tolerance:± 1Ohm; Voltage Rating:100V; Power Rating Per Resistor:200Mw Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4608X-101-470LF