Bourns 4608X-101-183LF
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1W, 18000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole...
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4608X-101-183LF.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Resistor Thick Film Net 18k Ohm 2% 1.25 Watt BUS 10-Pin SIP Pin Through Hole
Res Thick Film NET 18K Ohm 2% 1.25W ¦100ppm/¦C BUS 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 18K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 18K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1W, 18000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
Descrições
Descrições de Bourns 4608X-101-183LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1W, 18000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
18K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 200mW SIP-8 20.27mm*2.49mm*5.08mm
RESISTOR, 18K OHMS, 1 W, 2 %, 100 V (MAX.)