Bourns 4605X-101-153LF
Res Thick Film NET 15K Ohm 2% 0.63W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4605X-101-153LF.
IHS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.598Lx0.098W 15.19mmx2.49mm 750mW 15kOhm 卤100ppm/C
Res Thick Film NET 15K Ohm 2% 1W ±100ppm/°C ISOL Conformal 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 15K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770-101-153
Res Thick Film NET 15K Ohm 2% 1.66W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Bourns 4605X-101-153LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.63W, 15000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 5010
4 ±2% 15kΩ 200mW ±100ppm/℃ SIP-5 Resistor Networks, Arrays ROHS
RESISTOR, 15K OHMS, 0.63 W, 2 %, 100 V (MAX.)
15K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 200mW SIP-5 12.65mm*2.49mm*5.08mm