Bourns 4605M-101-332LF
5-SIP Array/network Resistor 4600M 0.498LX0.098W 12.65MMX2.49MM 3.3 Kohm ±100PPM/C ±2%
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4605M-101-332LF.
IHS
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.08%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2006-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 3.3K Ohm 2% 1W ±100ppm/°C ISOL Conformal 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 3.3K Ohm 2% 63/100W ±100ppm/°C BUS Conformal 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 3.3K Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C BUS Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77083332P
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 3300ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
CTS Components77061332P
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 0.8W, 3300ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 6010
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 1.4W, 3300ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Bourns 4605M-101-332LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3300ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 5010
Rnet - Thk Film Conf Sip /Bulk, Bag Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4605M-101-332LF
4 ±2% 3.3kΩ 250mW ±100ppm/℃ SIP-5 Resistor Networks, Arrays ROHS
3.3K¦¸ ¡À2% ¡À50ppm/¡æ 50ppm/¡æ 250mW SIP-5 12.65mm*2.49mm*6.35mm
RESISTOR, 3.2K OHMS, 0.75 W, 2 %, 100 V (MAX.)