Bourns 4604X-101-105LF
Res Thick Film NET 1M Ohm 2% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C BUS Conformal Coated 4-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4604X-101-105LF.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 1M Ohm 2% 3/4W ±100ppm/°C BUS Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.598Lx0.098W 15.19mmx2.49mm 750mW 1MOhm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 1M Ohm 2% 0.63W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 5-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Bourns 4604X-101-105LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1000000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 4010
Rnet - Thk Film Conf Sip /Bulk, Bag Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4604X-101-105LF
RESISTOR, 1M OHMS, 0.5 W, 2 %, 100 V (MAX.)
1M¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 200mW SIP-4 10.11mm*2.49mm*5.08mm