Bourns 4416P-1-103
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin SOL Gull Wing SMD T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4416P-1-103.
Electro Sonic
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Arrow Electronics
Descrições
Descrições de Bourns 4416P-1-103 fornecidas pelos seus distribuidores.
8 ±2% 10kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-300mil Resistor Networks, Arrays ROHS
RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC
RES NET ISOLATED 10K OHM 16-SMD