Bourns 4416P-1-102
8 ±2% 1kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-300mil Resistor Networks, Arrays ROHS
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4416P-1-102.
Electro Sonic
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Descrições
Descrições de Bourns 4416P-1-102 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistors Network-Thick Film Sm Wide Body |Bourns, Inc. 4416P-1-102
RES NET ISOLATED 1.0K OHM 16-SMD