Bourns 4116R-1-201
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2.25W, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 4116R-1-201.
IHS
Datasheet2 páginas19 anos atrás
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.60
Introduction Date2006-12-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2013-03-31
LTD Date2013-06-30
Descrições
Descrições de Bourns 4116R-1-201 fornecidas pelos seus distribuidores.
8 ±2% 200Ω 250mW ±100ppm/℃ DIP-16 Resistor Networks, Arrays ROHS
RES NTWK THK FILM 200 OHM 2% 2.25W 16-PIN DIP
RES NET ISOLATED 200 OHM 16-DIP