Bourns 3386X-DF6-104
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (9.53 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Tube
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3386X-DF6-104.
Master Electronics
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Datasheet4 páginashá 1 anos
Peças relacionadas
Trimmer, Cermet, 0.5W, 100000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 100000ohm, 223.6V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TE Connectivity1-1623850-3
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2.25mm (11.5 X 4.7 X 10mm) Pin Thru-Hole
Trimmer, Cermet, 0.5W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.75W, 100000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
TE Connectivity1-1623838-3
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.7mm (9.5 X 4.95 X 9.5mm) Pin Thru-Hole
Descrições
Descrições de Bourns 3386X-DF6-104 fornecidas pelos seus distribuidores.
±10% ±100ppm/℃ 500mW 100kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS