Bourns 3386X-1-251
Trimmer - 3/8 Sq St Cermet Rohs Compliant: No |Bourns, Inc. 3386X-1-251
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 3386X-1-251.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2019-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Bourns 3386X-1-251 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
±10% ±100ppm/℃ 500mW 250Ω Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS